Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении МКДОУ.docx (скачать)

Справка о работе школьного сайта

Справка о работе школьного информационного сайта МКОУ «Тлярошская СОШ»

Информационный сайт МКОУ «Тлярошская СОШ» представляет собой некую «визитную карточку» нашей школы, презентация нашей школы в глобальной сети интернет, где учителя учебного заведения могут показывать проделываемую ими работу, а родители и иные заинтересованные лица следить за жизнью школы не выходя из дома, также, на просторах нашего сайта возможно общение учеников, учителей и их родителей, с целью обсуждения волнующих тем, обмена интересной и полезной информацией.

Сайт школы позволяет решать вопросы «открытости» образовательного процесса для родителей и в целом всего заинтересованного социума.

Школьный сайт функционирует на основании ст. 28 , 29 Закона «Об образовании в Российской Федерации», Приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации». У нашего учебного заведения также имеется собственное положение о школьном сайте.

В работе данного сайта принимают участие, как администрация школы, также и весь преподавательский коллектив, ответственной назначена учитель истории и обществознания Гаджимахатова С.Г., которая следит за работой сайта и обеспечивает своевременное размещение необходимого материала.

Надо отметить, что все компоненты сайта регулярно пополняются и обновляются. И на сегодняшний день сайт содержит всю необходимую справочную информацию, которая может заинтересовать учащихся, выпускников прошлых лет, родителей, тех, кто контролирует образовательный процесс и простых заинтересованных граждан. Хочу такой сайт

Ну а в разделе «Новости», практически ежедневно мы делимся самыми яркими страницами нашей школьной жизни.

Справка о работе сайта.docx (скачать)

Отчет самообследования МКОУ Тлярошская СОШ"

Отчет Самообследования.doc (скачать)
Самообследование за - 2022-23 уч. год.docx (скачать)